Каталог сайтов board.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг)  


 Английское произношение. Курс фонетики английского языка предназначен для тех, кому нужно воспринимать англоязычную речь на слух, для тех, кому необходимо говорить без акцента. Курс обеспечивает постановку произношения, в рамках курса изучаются артикуляция звуков английского языка, интонационные модели. Курс технического перевода (английский) обеспечивает умение переводить научно-технические материалы, предназначен для технических специалистов. В рамках курса изучаются препозитивные атрибутивные конструкции, особенности употребления лексики, требования к переводу, правила перевода научно-технических материалов, грамматические особенности, характерные для научно-технических статей.


Адрес сайта: http://avanted.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avanted.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-09-25 13:24:24





Популярные сайты:



Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Входные металлические двери: Входные металлические двери доставка и монтаж бесплатно


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


ООО «МастерТорг» - поставка электронных компонентов: ООО «МастерТорг» работает на российском рынке с 1997 года, являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов от отечественных и зарубежных производителей. Основной вид нашей деятельности – поставка электронных компонентов


здесь имеется: виза в польшу: Шенгенские визы. Туристические и бизнес-визы. Визовая поддержка по оформлению виз во все страны мира. Оформление шенгенских виз любых типов. Однократные, двукратные, транзитные и многократные визы. Пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.