Каталог сайтов board.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПАСК Энергосистемы  


 Анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций в сфере тарифного регулирования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений и обосновывающих материалов для установления/изменения цен (тарифов). Анализ разногласий (на основе полученных от клиента документов и информации), оценка качества обосновывающих документов, оценка перспектив разрешения споров и определение правовой позиции. Экспертиза тарифных решений. Разъяснения по методологии расчета тарифов. Расчеты тарифных последствий от принятых решений об установлении тарифов. Анализ правильности применения регулируемых государством цен (тарифов)...


Адрес сайта: http://pask-energy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pask-energy.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-12-01 10:27:28





Популярные сайты:



Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент: Страна лент - интернет магазин шебби-лент для рукоделия. Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Более 50 оттенков шебби лент в наличии Доставка по РФ - 150р


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


Рекламное агентство в Москве Арткрас - cувенирная продукция с нанесённым: Рекламное агентство АРТКРАС достаточно молодая, но стремительно развивающаяся компания на рынке услуг, необходимых современному обществу. Мы воплощаем Ваши замыслы в жизнь, работая по следующим направ


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.