Каталог сайтов board.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Каталог монет царской России  


 Блог нумизмата. Монеты из одной частной коллекции. На Блоге нумизмата вы можете ознакомится со всеми монетами, которые находятся в моей личной коллекции. В моей коллекции представлены монеты от Иоанна IV Грозного до Николая II: серебро, медь и оригинальные копии (со временем буду постепенно заменять на оригинал). Монеты я собираю еще с детства, а профессионально нумизматикой начал заниматься лишь пару лет назад. Поэтому и могу допустить неточности в описании монет. Фото только оригинальные. Расскажите, пожалуйста, свою версию происхождения той или иной монеты, поправьте мое мнение о ее происхождении. Оставьте, пожалуйста, комментарии о монетах, предложите, пожалуйста, монеты, которые вы бы хотели увидеть на моем блоге и получить информацию о них. Пишите и комментируете мои статьи, всегда буду рад ответить на все вопросы и достойно принять критику. Ведь нумизматика — это очень интересно!


Адрес сайта: http://monetkainfo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monetkainfo.com


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:35





Популярные сайты:



Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС - Легальные Ставки в России через интернет: Вся информация по букмекерам ЦУПИС (ЕЦУПС) для игроков. Как правильно зарегистрироваться в букмекерских конторах и делать ставки легально в России.


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции: Мы занимаемся изготовление почтовой упаковки, гофроупаковки на заказ из всех марок картона любого профиля. Так же мы изготавливаем пакеты, коробки, скотч с логотипом и без. Вся упаковка для любого вида товара


Устройство бетонных и полимерных полов: 1. Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем (топингом) бетонные полы с финишным топинговым покрытием толщ. 100-200 мм от 2000 руб. /м2 заказ от 500 м2. 2. Полимерных от 2000руб. /м2/ заказ от 200 м2. 3. Ремонт бетонных и полимерных полов


Железный конь против мотоцикла: Передвижение в современном городе - большая проблема. Разумеется, можно ездить на автомобиле только ночью, илина общественном транспорте не в час пик.


Юридический английский метро Теплый Стан: Все наши переводчики квалифицированы, имеют направленную специализацию и богатый опыт работы в сфере переводов. Это позволяет нам работать с документами различных тематик и уровня сложности: техническая, юридическая, медицинская, финансовая, политиче


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Российский производитель светодиодных светильников | Протон: Производство светодиодных светильников: уличные светильники, промышленные, садово-парковые, фитосветильники и фитолампы, интерьерные светильники и светильники специального назначения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.