Каталог сайтов board.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:13:09





Популярные сайты:



Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.